В ряде случае по результатам анализа требований Заказчика оказывается, что для решения задач Заказчика требуется и внедрение специализированного программного обеспечения, и расширение аппаратной части. При этом часто оптимальным решением с точки зрения времени и финансовых затрат для Заказчика может быть не использование готовых решений, представленных на рынке, а разработка собственного индивидуального решения, точно соответствующего потребностям бизнеса.

ООО «Компания «Терсис» оказывает услуги по разработке и внедрению индивидуальных решений по развитию аппаратно-программного комплекса "под ключ", которые могут включать как закупку аппаратной части и/или ПО, так и заказное производство либо разработку программного обеспечения. Специалисты "Терсис" выполняют работу на всех этапах проекта от формализации функциональных требований, построения концепта и разработки ТЗ до разворачивания аппаратно-программного комплекса и поддержки при старте его эксплуатации.

В данном формате специалистами ООО «Компания «Терсис» было реализовано более 20 проектов для газовой, металлообрабатывающей и авиационной отраслей.

Особенности

  • выбор оптимального финансового решения для Заказчика;
  • точное соответствие потребностям бизнеса, ничего лишнего;
  • собственное производство аппаратных средств недоступных на рынке;
  • собственная разработка ПО, адаптированного к потребностям бизнеса;
  • опыт проектирования, внедрения и интеграции в существующую инфраструктуру;
  • ведение проекта от формализации потребностей до поддержки запуска в эксплуатацию.

  • проведение обследования и аудит бизнес-процессов;
  • разработка концептуального проекта аппаратно-программного комплекса;
  • разработка технического задания;
  • разработка необходимого функционала;
  • разработка интеграционного решения и его реализация;
  • подбор и поставка аппаратной части, соответствующей требованиям Заказчика и задачам системы;
  • обучение пользователей, разработка сопроводительной документации;
  • поддержка запуска системы в промышленную эксплуатацию;
  • гарантийная поддержка и послегарантийное сопровождение внедренного решения.

Абинский электрометаллургический завод. 1 этап

Обследование и аудит производственных процессов, разработка проекта системы управления производством, запуск системы на пилотном участке

Подробнее
ГУК «Культурный центр «Моcквич»

ГУК «Культурный центр «Моcквич»

Проектирование и монтаж внутренней беспроводной сети для клиентов в здании ГУК «Культурный центр «Москвич», включая монтаж необходимой СКС.

Московская экономическая школа (МЭШ)

В филиалах МЭШ выполнены работы по проектированию и вводу в эксплуатацию СКУД, системы оповещения о пожаре и управления эвакуацией.
В Московском филиале МЭШ спроектирована, смонтирована и введена в эксплуатацию новая система управления общеобменной вентиляцией здания и тепловыми завесами.

Подробнее

Московская экономическая школа (МЭШ)

Продолжение работ в филиале МЭШ (д.Зайцево).
Выполнены работы по проектированию и вводу в эксплуатацию систем управления насосной станцией пожарного водопровода, обвязка и наладка имеющихся вентиляторов подпора и дымоудаления, а также по монтажу и программированию систем автоматики общеобменной вентиляции здания

Подробнее

Театр Маяковского

Модернизация ВРУ, щитовых

Подробнее

Московская экономическая школа (МЭШ)

Участие в строительстве Одинцовского филиала МЭШ (д.Зайцево).
Разделы СКС, СКТ, ЗМ и ЭО, АПС, СКК (система кабеленесущих конструкций) спроектированы и выполнены силами наших сотрудников.

Подробнее

Московская экономическая школа (МЭШ)

СКС более чем на 900 портов для здания МЭШ в Москве

Подробнее